feature

Youth Science Challenge

"Melalui Kompetisi, Gali Potensi, Ukir Prestasi"

app
shape

Daftar pemenang Olimpiade YOSCA 2021

Berikut merupakan pemenang Olimpiade tingkat SMP

feature
Mata Pelajaran: Bahasa Indonesia

🥇 Emas
APRILIA NUR IZZATURROHMAH
SMP YPM 1 Taman

🥈 Perak
MOCHAMMAD ABIDIN SATRIO UTOMO
SMP YPM 1 Taman

🥈 Perak
MUHAMMAD IQBAL SALMAN AL-FARISY
SMP YPM 1 Taman

🥉 Perunggu
Alisandra sausan haniyah
SMP YPM 7 Sarirogo

🥉 Perunggu
Fitra Khairun Nisak
SMP YPM 4 Bohar

🥉 Perunggu
Mutiatul Fahmi Husnul Ilmi
Mts YPM 1 Wonoayu

feature
Mata Pelajaran: Bahasa Inggris

🥇 Emas
DWINA AULIA AMANDA
SMP YPM 5 Driyorejo

🥈 Perak
KARINA FADYA AYUNI
SMP YPM 1 Taman

🥈 Perak
ZIDANE GALANG SUBAKRI
SMP YPM 1 Taman

🥉 Perunggu
DONNIE EVAN PERMANA
SMP YPM 1 Taman

🥉 Perunggu
Lucky Amanda Meidiutomo
SMP YPM 6 Tarik

🥉 Perunggu
Putri Anggraeni
SMP YPM 4 Bohar

feature
Mata Pelajaran: IPA

🥇 Emas
MOCHAMMAD KHABIBULLOH
SMP YPM 1 Taman

🥈 Perak
ADZKIA FALIHAH ZAHRA FIRDAUS
SMP YPM 1 Taman

🥈 Perak
Yeni alifiyah
SMP YPM 7 Sarirogo

🥉 Perunggu
LUNA AYUDYA FARAH RITAN
SMP YPM 1 Taman

🥉 Perunggu
Shecyl Ananda Agusta Putri
SMP YPM 2 Panjunan

🥉 Perunggu
Alisa Emiliani'mah
SMP YPM 3 Bringinbendo

feature
Mata Pelajaran: Matematika

🥇 Emas
SYAVIKARANI CAHYA PUTRI
SMP YPM 1 Taman

🥈 Perak
REZA ADINDA KHOIRUNNISA
SMP YPM 1 Taman

🥈 Perak
MUHAMMAD RAFI' MUFLIH
SMP YPM 1 Taman

🥉 Perunggu
Maulidia fitri wakhida
SMP YPM 2 Panjunan

🥉 Perunggu
Florentina astri
SMP YPM 7 Sarirogo

🥉 Perunggu
Rhisma Evi Dwi Annisa
SMP YPM 3 Bringinbendo

Daftar pemenang Olimpiade YOSCA 2021

Berikut merupakan pemenang Olimpiade tingkat SMA

feature
Mata Pelajaran: Bahasa Indonesia

🥇 Emas
AJENG AYU MAGFIRAH
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥈 Perak
CIKA APRILIA PUTRI AURIA
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥈 Perak
NAJWA AULIA RAHMAH
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥉 Perunggu
Tazkiyah Tanjung Cahaya Rizki
SMA YPM 2 Panjunan

🥉 Perunggu
AISYAH MAULANI NIKEN CAHYANTI
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥉 Perunggu
Mulia Asa Septiani
SMA YPM 4 Driyorejo

feature
Mata Pelajaran: Bahasa Inggris

🥇 Emas
ZAHWA SYAHIRA AKBAR
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥈 Perak
NAUFAL ACHMAD CHANIF
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥈 Perak
MAULIDA NUR SALSABILA
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥉 Perunggu
SAIDAH ALFIANI TSANIA
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥉 Perunggu
ROBBIBAH SYAHRANI
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥉 Perunggu
Zuhriyah Akmalul Fitri
SMA YPM 2 Panjunan

feature
Mata Pelajaran: IPA

🥇 Emas
DEVIANA NUR FITRI MAULIA
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥈 Perak
PRATIWI INDAH MAHARANI
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥈 Perak
ARSSY DYON ADHITYA SUNDAWA
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥉 Perunggu
NOVITA DWI ADELIYAH
SMA YPM 2 Panjunan

🥉 Perunggu
Afidatul Isma Oktaviana
SMA YPM 2 SUKODONO

🥉 Perunggu
Savita Ayu N.F
SMA YPM 4 Driyorejo

feature
Mata Pelajaran: IPS

🥇 Emas
IKA DIAN FITRIA
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥈 Perak
RAFLI MUHAMAD
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥈 Perak
MUHAMMAD RIZKY ILHAM
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥉 Perunggu
Tungga Abhipraya Rasendriya
SMA YPM 2 Panjunan

🥉 Perunggu
ROSA OCTAVIA MANURUNG
SMA YPM 3 Sumobito

🥉 Perunggu
WULAN ROHMADONI CAHYANI
SMA YPM 3 Sumobito

feature
Mata Pelajaran: Matematika

🥇 Emas
WULAN ALYU NABILLA
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥈 Perak
MUHAMMAD MISBAHUS SHOLIHIN ANWAR
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥈 Perak
Rifatus Sholikha
SMA YPM 4 Driyorejo

🥉 Perunggu
ACHMAD IQBAL ALFIANSYAH
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥉 Perunggu
ABIDAH TURROHMANIA
SMA Wachid Hasyim 2 Taman

🥉 Perunggu
Rachmania Dwi Widyasti
SMA YPM 2 Panjunan

Daftar pemenang Olimpiade YOSCA 2021

Berikut merupakan pemenang Olimpiade tingkat SMK

feature
Mata Pelajaran: Akuntansi

🥇 Emas
NURUL AVIVAH LARASATI
SMK YPM 3 Taman

🥈 Perak
SALSA BILA ARIFA
SMK YPM 3 Taman

🥈 Perak
SITI NUR HALISZAH
SMK YPM 5

🥉 Perunggu
PUTRI YUNITA
SMK YPM 3 Taman

🥉 Perunggu
Chusnul khotimah
SMK YPM 5

🥉 Perunggu
DIVA ANGGRAENI PUTRI
SMK YPM 3 Taman

feature
Mata Pelajaran: Bahasa Indonesia

🥇 Emas
MUHAMMAD ALIEF NUR
SMK YPM 1 Taman

🥈 Perak
Moch. Ali Arinal Haq
SMK YPM 1 Taman

🥈 Perak
TEGAR AZHAR PRATAMA
SMK YPM 1 Taman

🥉 Perunggu
NURMAYADAH
SMK YPM 3 Taman

🥉 Perunggu
Nurainidwi.a
SMK YPM 2

🥉 Perunggu
RENDARTA FRANS DANI
SMK YPM 14

feature
Mata Pelajaran: Bahasa Inggris

🥇 Emas
Bintang Ksatria Mahameru Ariadji
SMK YPM 2

🥈 Perak
Masdhuqi Zain
SMK YPM 1 Taman

🥈 Perak
Akhmad Saifuddin
SMK YPM 1 Taman

🥉 Perunggu
Syafira rahma azahra
SMK YPM 2

🥉 Perunggu
MOH ARIF RAKHMANSYAH
SMK YPM 1 Taman

🥉 Perunggu
hanis esa karunia
SMK YPM 2

feature
Mata Pelajaran: Multimedia

🥇 Emas
RAMA YUDA ADITAMA
SMK YPM 3 Taman

🥈 Perak
RYAN RAMADHAN PUTRA
SMK YPM 3 Taman

🥈 Perak
RIZKY WIJAYA
SMK YPM 3 Taman

🥉 Perunggu
INDRI LUKITA SARI
SMK YPM 3 Taman

🥉 Perunggu
M.FAHMI ILYAS
SMK YPM 4

🥉 Perunggu
MuhammadsyarifNurulloh
SMK YPM 5

feature
Mata Pelajaran: Matematika

🥇 Emas
DWI ROKHMAH JUNIARTI
SMK YPM 5

🥈 Perak
AZIZAH EKA PUTRI
SMK YPM 2

🥈 Perak
Fitri ramadhani
SMK YPM 2

🥉 Perunggu
YEMI SEPTRICYA
SMK YPM 5

🥉 Perunggu
FAJAR BAGASKARA
SMK YPM 1 Taman

🥉 Perunggu
Alfira Shafaatul Lailiah
SMK YPM 11